Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • ПЛОХОЕ качество жизни
    Уважаемый доктор! Добрго Вам дня. Хочу у Вас спросить: Может ли депрессия, возникшая из за плохого качества жизни и постоянных повторяющихся стрессов, длившаяся годами, а тем более без мекаментозного…
    520 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожно-депрессивное расстройство
    Уважаемый, ДОК! Мне 22 года, судя по гениталиям свисающим ниже пояса, я еще и мужчина! Ладно, шутки-шутками, перейдем к делу! Около 9 мес. назад со мной произошла страшная история: я принял слишком м…
    4K просмотры 56 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • грандаксин и алкоголь..
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я пью грандоксин по 2 т. в день 100 мг.после завтра у моей сестры день рождение,могу ли я выпить немного вина и если я его выпью,чем это чревато?Спасибо.
    8.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здраствуйте Доктор!
    Здраствуйте Доктор!Не знаю с чего начать,начну с самого начала.В 98 году у меня была ЧМТ головы,после этого я начал пить,так как ночью мне было плохо(меня могло просто так резко парализовать и сильны…
    3K просмотры 28 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • может ли перерасти депрессия в шизофрению
    Простите что беспокою Вас Уважаемый доктор. Очень плохо себя чувствую. Прошу помощи. Беспокоят страх, тревога, апатия, оскуднение личности, беспричинная тревога, отупение, замкнутость, отчуждение о…
    7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Уход за больной
    Доктор, помогите! Мама тяжело больна, она как "растение", причём ядовитое, агрессивное, опасное для себя и окружающих. В больницы её не берут. Ухаживая за ней, моя жизнь и здоровье рушатся. Я сама об…
    582 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Возвращение симптомов после отмены АД.
    Уважаемый доктор, вопервых разрешите поблагодарить Вас за создание вашей Интернет амбулатории. Просто читая форум, находишь много ответов на волнующие тебя вопросы и сразу становится легче. Во втор…
    2.4K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите разобраться что сомной
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я всё описала в истории болезни и очень прошу оценить моё состоянее. Каждый день приносит мне невыносимую боль и страдание. Умоляю вас помогите! Хочу начать лечение, хо…
    535 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дипрессия
    Уважаемый,доктор помогите пожайлуста. У меня дипрессия длится больше года. Ничего не хочу делать по дому не мыться вообщем ухаживать за собой нет желания. На улицу выйти проблема нехочу,постояная тос…
    1.5K просмотры 29 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Подбор лечения при депрессии
    Здравствуйте, Доктор. Мне 45. С 33 лет болею депрессией. В этом году болезнь очень затянулась. Перебираем с психиатром лекарства, пока безрезультатно. Год назад пережил сильный стресс, связанный с по…
    6.5K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите разобраться
    Здравствуйте д-р Горбатов! Помогите разобраться в сложившейся ситуации.. Где то пол года ,год назад появились как я уже теперь понял ПА,далее все утяжелилось кучей фобиями.. 3 недели назад отправили …
    327 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожно-депрессивные расстройства
    Добрый вечер Уважаемый Доктор!часто читала Ваши форумы,однако решила написать Вам впервые...проблема моя длится с 13лет...началось всё ни с того, ни с сего.то ли переходной возраст дал о себе знать,т…
    7.5K просмотры 57 комментарии Последний от Тася Доктор Горбатов
  • Тревожно-депрессивное расстройство.
    Здравствуйте доктор! Вчера Вы мне порекомендовали начать лечение растительным антидепрессантом - зверобой (900 мг в сутки). Возникло пару вопросов: 1. Вычитал, что зверобой повышает артериальное да…
    1.7K просмотры 22 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Преследуют постоянные страхи
    Добрый день, доктор! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь, надеюсь, что мое письмо не останется без внимания. Дело в том, что я не могу так больше жить. В моей голове постоянно рождаются какие-…
    827 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • очень сильно боюсь за болезнь своей жены
    Здравствуйте Доктор! Меня зовут Виктор- я врач-стоматолог по образованию. Пишу Вам впервые, не могу зарегистрироваться. Я хочу задать Вам вопрос, очень меня волнующий. Но хороших специалистов в облас…
    2.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • с феназепама перейти на др снотворное
    Доброе утро Доктор. Лечу депрессию, на ночь принимаю феназепам 0,5 мг, он мне помогает очень. Но я слышал к нему можно привыкнуть. Как с него сойти? И на какие препараты перейти, учитывая, что мне по…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • распад личности
    Уважаемый доктор! Может ли депрессия, возникшая из за постоянных повторяющихся стрессов, длившаяся годами, а тем более без мекаментозного лечения привести человека к полному распаду личности(т е ста…
    705 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • депрессия?
    Здравствуйте уважаемый доктор.Мне 32 года 10 из которых длится моя депрессия. Проявляется она как сильная апатия и физическое бессилие.Ничего не интересно, ничего не радует, не знаю куда себя деть. О…
    573 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Помогите разобраться.
    Добрый день.Я не испытываю удовольствия от жизни.Мне не хочется чего то добиваться.Я могу целыми днями сидеть за компьютером ничего не делая.Собственно и жизни то нет как таковой.Все однообразно.Лишь…
    953 просмотры 8 комментарии Последний от avizor Доктор Горбатов
  • депрессия?
    Здравствуйте, уважаемый доктор Явсе описала в карточке подскажите, как мне стать прежней, незацикленной на похудении и переедании одновременно. Сасибо большое.
    419 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов