Отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Почему не пишем о хорошем....??!!
    Друзья вот я тут читаю все пишу как все плохо и не радостно я понимаю когда это сидит в голове да еще так прочно что и танком не выгонишь эти мысли оттуда,сложно,трудно,я тоже сейчас переживаю что…
    502 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • И снова вопрос...
    Как долго лечиться от депресивно панического растройства,болел 2 месяца без лечения,месяц пью таблетки улучшения есть ,лечусь как и писал ранее сначало Нвопассит,сейчас афобазол,вроде идет на спад ст…
    432 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос доктору.
    добрый день! с чего бы начать ??? мне 22 года, я нахожусь в клинике неврозов уже 3 недели, диагноз - нервные расстроиства с депрессивным фоном(как одно из составляющих - деперсонализация). теперь …
    1.1K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Продолжение темы.
    Добрый день доктор! Очень приятно было увидить Ваш ответ так быстро. После отпуска обязательно зайду и отчитаюсь (на него возлагаю большие надежды). А Вам советую воплотить свои мечты в жизнь, поск…
    368 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос
    Здравствуйте доктор!Вот уже 1,5 года как мне поставили диагнос депресия!Три раза проходила лечение в ПНД!После выписки некоторое время было лучше,а потом всё начиналось снова!Недавно поставили диагно…
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ОКР и импульсивность
    Здраствуйте. Может окр сопровождаться, таким явлением, как импульсивность, тоесть побуждением к действию, а именно контрастного содержания(крименального характера)?
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо Вам!
    Добрый день, Джордж! Огромное спасибо за столь оперативный ответ! В какое время Вам удобно! Я работая с 10.00 до 19.00 + вт,ср,чт - учеба Поэтомув идеале мои возможности - любое утро(только у Вас вр…
    382 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужен совет
    Доктор такой вопрос-мы с женой хотим зависти ребенка,сейчас на стадии подготовки-сдали анализы и все остальное.Врачи назначили перед зачатием пропить противогрибковые и противогерпесные препараты-про…
    531 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как снять приступ панической атаки ?
    Здравствуйте,доктор.Хочу попросить у вас помощи.Дело в том ,что полгода назад у меня была первая паническая атака.Помимо ощущения нереальности происходящего,2 симптома были ярче остальных - тошнота и…
    3.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • В каком направлении двигаться?
    Добрый день, уважаемый Джордж. Пожалуйста, подскажите по какому пути двигаться и какую нить раскручивать. В учетной карточке я попыталась составить \\\"анамнез\\\". Очень надеюсь на Вашу поддержку - …
    432 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Может это лишь внушение??
    Здравствуйте,доктор, извените я ещё не совсем разобралась на сайте и как-то получилось,что моя тема отослалась,как от гостя. Я задавала Вам вопрос о том,не мог ли флуоксетин перестать действовать на…
    2.7K просмотры 31 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • взаимодействие стимулотона
    здравствуйте доктор, огромная вам благодарность...за все силы, время, потраченных на нас \\\"больных\\\" вы просто предел мечтаний для любого пациента!!!дай бог вам северного здоровья! у меня пару во…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Неврастения..
    Здравствуйте,скажите пожалуйста при неврастении может быть низкий уровень серотонина? Есть ли способ узнать уровень серотонина,может бывают специальные анализы?
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета
    Здраствуйте Доктор! Я страдаю неврозом навязчивостей (контрастными навязчивостями), принемаю феварин 100мг с утра. Сейчас появилось такое чувство, что вот-вот сорвусь и ударю, или ещё, что-нибудь сде…
    314 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите понять причину фобии.
    Доброе время суток, уважаемый Доктор! То, что страдаю клаустрофобией для меня понятно. И возможно, смогла бы обойтись без поездок в лифте (благо за 8-летний стаж болезни научилась невозмутительно об…
    696 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Фенлепсин
    Здраствуйте! При контрастных навязчивостях, терапия: фенлепсин+клоназепам+феварин адекватна? Пока принемаю феварин+клоназепам,(с утра 100мг+0,25). Было 3 сильных чмт, на протяжении 10 лет, врач- псих…
    808 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • продолжение вопроса про болезнь мужа
    Доктор, спасибо за оперативный ответ. Извините, что приходится создавать новую тему, но т.к. первый раз я писала в статусе гостя, иначе видимо нельзя. напомню вопрос: \\\"Здравствуйте! У моего мужа т…
    523 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия
    У моего мужа депрессия!Она сопровождалась постоянными головными болями, болями в области позвоночника, плохой сон, постоянная желудочная икота, отрыжка, когда нервничает или пережывает, боли в нижних…
    3.8K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нереальность
    Здраствуйте доктор.Я лечился от депрессии и ПА.сеичас принимаю ципралекс 10мг,эглонил 200мг,также принимал алпрозолам 1мг месяц.все прошло и депрессия и ПА но появилось чувство нереальности и страх с…
    534 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Рексетин и беременность
    Добрый день уважаемый Доктор. У меня было тревожно-депрессивное расстройство. Не страшно, но мало приятного. Мой психотерапевт выписал мне рексетин, который я принимаю и в настоящее время. Срок прие…
    951 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос