Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Доктор замечательный!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Полное излечение возможно?
    здравствуйте, доктор! я только зарегистрировалась на Вашем новом сайте, поэтому напомню быстренько о своей истории. Мне 24. Началось это у меня лет в 17. Первый приступ был в метро, сердцеебиение, ж…
    543 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Консультация у доктора.
    Здраствуйте Доктор! Меня зовут Вячеслав,мне 35 лет.В детстве я был спокойным,тихим ребёнком.В 11 лет не перенёс ЧМТ(вдавленный перелом черепа,ушиб головного мозга).Был прооперирован и поставлен диагн…
    3.5K просмотры 43 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Кардиофобия или нет???
    Здравствуйте доктор. Не стану кривить душой, скажу как есть. После сдачи ГОС экзамена пил не просыхая три дня. На четвёртый пошёл по делам получил гипертонический криз. Без осложненийй. После этого н…
    611 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор, помогите..
    добрый день, доктор. перешла на 150 мл. золофта. первые дня 2 была сонливость, раздраженность, возможно это связано с критическими днями. состояние стабильно хорошее, но пока нет легкости и радости. …
    369 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Шизотипическое расстройство
    Здравствуйте, доктор. Пишет Вам Анастасия из Москвы. Надеюсь Вы меня помните я к вам раньше обращалась за помощью. Вот уже 6 лет как я принимаю нейролептики в малых дозах. Пробовала принимать ципрале…
    1.1K просмотры 0 комментарии Автор: nastya0105 Доктор Горбатов
  • агорафобия
    здравствуйте! я уже 5 лет не выхожу из дома.недавно начались приступы паники и дома.теперь не могу оставаться одна дома.пропал сон.от такой жизни нет больше сил.к врачам не обращалась нет возможности…
    424 просмотры 0 комментарии Автор: lyudmila Доктор Горбатов
  • Не дают покоя воспоминания...
    Как вы боритесь с несправедливым к вам отношением со стороны своих близких родных?
    463 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Есть ли смысл обращаться к спецеалистам по порче.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Если есть психоэмоциональное расстройства и препараты не помогают или помогают на время.Как быть? Слышал случаи когда после безуспешного лечения у психотерапевтов.Люди …
    475 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Побочные эффекты
    Здравствуйте доктор! Психиатр в госпитале, куда я обратилась обойдя 3-х городсих психиаторов, назначила мне Серопрам (Циталопрам) и сказала, чтобы я постоянно лечилась и наблюдалась у психиатора в го…
    1.7K просмотры 4 комментарии Последний от anastar Доктор Горбатов
  • Помогите определить диагноз и лечение депрессия?
    Здравствуйте доктор! Спасибо, что Вы всем хотите помочь. Помогите мне правильно определить диагноз и назначить лечение. Мне 30 лет, Геннадий. В детстве я был очень чувствительный, ранимый, ребенок. К…
    1.1K просмотры 2 комментарии Последний от Zeuz Доктор Горбатов
  • Здравствуйте Вам!!!
    Это Андрей из Одессы. Не могу дождаться в своем топике ответа от Вас. Позвонил я в ПНД сегодня и мне так ответили, что лучше Вам и не слышать, дабы не усквернять свое мнение о нашем родном городе в ц…
    458 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Неуверенность в себе и стресс VV
    Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мою полную историю вы сможете прочесть в \\\"истории болезни\\\" здесь же хочу обратиться с просьбой предложить вариант лечения и хочу вкратце изложить ситуацию. В на…
    448 просмотры 0 комментарии Автор: VValentine Доктор Горбатов
  • Навязчивости
    Доктор, скажите можно ли невроз навязчивости лечить зверобоем и успокаивающими травами? И объясните пожалуйста подробнее, как это не потакать своим навязчивостям и конфронтировать?
    807 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор,подскажите....
    Здравствуйте,доктор!У меня диагноз невроз+тревога.Невропатолог предложил на выбор 2 препарата-афобазол или адаптол(мебикар).Каково Ваше мнение об этих препаратах и какой из них предпочтительнее от тр…
    472 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Настроение
    Здравствуйте уважаемый доктор, может подскажите для повышения жизненного тонуса и поднятия настроения какие-нибудь препараты легкие или это надо успокоительные. Хотелось бы повысить жизненную активно…
    481 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • клоназепам
    В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вз…
    464 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Алкогольный дерилий
    Спасибо доктор, немного не понятно, любой стресс может вызвать вновь психоз совместно с приемом алкоголя или любой стресс сам по себе.:?
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Панические расстройства Зоолофт и Труксал
    Здравствуйте! Спасибо за понимание и помощь.Я на протяжении 5 лет страдаю ПА.Раньше было только в метро.Сейчас постоянно чувство не потерять сознание и головокружение.Боюсь выходить из дома потоянно …
    879 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • доктор подскажите плиз
    доктор поскажите пожалуйста. насколько будет эффективнее применение антидепрессантов с приемом ноотропов -- спасибо.
    391 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Резистентный случай.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Мне ставят смешанную депрессию но перепробовал весь орсенал антидепрессантов и некоторые нейролептики -улучшений никаких.Врач пришел к выводу ,что хроническая неврастен…
    722 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос