Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
    Здраствуйте!Помогите!!!!!!Умераю морально на глазах!!!Коротко о проблеме.Это началось еще в школе перед екзаменами,как только начинала нервничать появлялись позывы на рвоту,потом университет... Таже …
    477 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лень жить
    Здравствуйте доктор! 6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь ч…
    963 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вы-моя надежда
    Здравствуйте доктор!Осталась на вас надежда!Не могу слезть с алпразолама!!!При уменьшении дозы даже на 1/8 мне ужасно плохо-не описать!Сейчас,чтобы было более менее терпимо принимаю 2/3 табл.От припи…
    669 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Страхи за здоровье
    Здравствуйте,доктор.Обращаюсь к Вам по поводу своего мужа.У него много лет проблемы с алкоголем ,пьет до последнего,понемногу не умеет,сам это все понимает,после выпивки-депрессия,потом опять какая-т…
    468 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • нужна помощь
    Здраствуйте.Пишу вам в надежде, что вы сможете мне помочь. У меня серьезная проблема: при малейшем волнении меня бросает в краску. Стоит мне понервничать, заговорить с незнакомыми людьми, особенно с …
    471 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Какова должна быть длительность курса лечения?
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Вкратце о проблеме. Была депрессия, которую я долго терпел, но потом стало совсем невмоготу. Хотя и не так все плохо было как иногда люди описывают, но, все равно, кач…
    616 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • О способе прима Ксанакса
    Здравствуйте,доктор!Принимаю Ксанакс по 0,75 каждое утро перед работой (то есть 5 раз в неделю)уже 8 месяцев .Нет развития психологической или физилогической зависимости.Но прoблема в том ,что эта до…
    681 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Собрался прекратить прим нейролептиков
    Поклон вам! Вы не представляете как это чудесно то что вы есть, основная масса психиатров предала и пациента и своё призвание, а вы просто светоч! Я три года принимаю атипичные нейролептики, год рис…
    3.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что вреднее для здоровья - курить или пить АД?
    Доктор, доброго времени суток, собственно пытаюсь определиться со своим отношением к длительному (годами) приему АД. Понимаю, что вряд ли еть академический ответ на этот вопрос. Хотелось бы узнать В…
    827 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ремиссия
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько нужно пить АД по времени,после того,как наступят улучшения,как говорят ремиссия.Минимальный и максимальный предел какой?И зависит ли ремиссия от того,какой пре…
    721 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • запущенная болезнь
    Здравствуйте доктор! Меня больше всего беспокоит тряска головы. Стоит мне говорить с мужчинами или когда я волнуюсь. Сейчас мне необходимо найти работу. Я умею печатать на русском и английском. Но по…
    579 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор это Евгений! отчет
    не могу в своей теме ничего написать,ну и ладно всеравно хотел создать новый топик! Доктор продолжаю пить 5мг ципралекса,сосотояное неопределеное,особенно утром,тяжело встать и мысли дурные в гол…
    3.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паниеские атаки или все же что-то с внутренними органами?
    Здравствуйте. У меня такая поблема: в декабре делала опероацию РХПГ, после неё было подавленное состояние, болел желудок, искала причины этх болей. Все анализы и обследования показали, что все…
    542 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Диагноз под сомнением
    Только что прочитала кое-что из Вашего архива и по некоторой аналогии подумала-а может у меня не депрессия?Мне не идет ни один АД(пробовала рексетин,амитриптиллин,ремерон,ципралекс(по Вашей схеме),се…
    8.5K просмотры 141 комментарии Последний от Алина Доктор Горбатов
  • ОКРдепрессия
    Здравствуйте, Доктор! У меня обсессивно-компульсивное растройство и социофобия(в некоторой форме). Регулярно мучают негативные мысли, из-за которых я немогу нормально заниматься своими делами, а что…
    480 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Веллбутрин
    Это новый топик, по теме. У меня есть вопрос. Если веллбутрин не поможет, уйти от него будет не сложно? Не расстроится ли печень? Спасибо.
    2.4K просмотры 21 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Фагофобия
    Уважаемый Доктор, добрый вечер! Пишу Вам, т.к. очень надеюсь на Вашу помощь или совет. В своей истории болезни я кратко кое-что изложила, на всякий случай напишу еще раз - панические атаки уже почти…
    5.8K просмотры 3 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • я стродаю всд
    здраствуйте доктор скажите пожалуйста мне кардиолог назночала фенотропил стоит мне его пить хуже не будет вы мне поставили диагноз тревожная депрессия зарание спасибо
    1.7K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • прошу о помощи
    Доктор, обращается коллега( это для того чтобы понять,что перепробовано Возраст 47 лет без признаков начала климакса).Попала в критическую ситуацию в личных отношениях.Около 5 месяцев назад. Вначале …
    575 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прозак и паксил
    чем отличаются прозак и паксил? Есть ли аналоги? невредно ли их мешать с алкоголем?
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос