Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Тревожно-депрессивное расстройство?
    Уважаемый, ДОК! Мне 22 года, судя по гениталиям свисающим ниже пояса, я еще и мужчина! Ладно, шутки-шутками, перейдем к делу! Около 9 мес. назад со мной произошла страшная история: я принял сли…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отчет о лечении
    Здравствуйте, доктор. Я ЕленаизПитера. никак не получается войти под своим именем. ввожу е-мейл и пароль и опять \\\"гость\\\". По Вашему совету 10 дней принимаю вечером на 12,5 мг амитриптилина бол…
    297 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • флуоксетин
    Доктор скажите через какое время начинаеться психостимулирующий эффект флуоксетина? Через какое время надо повышать дозу?
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Проблемыиз-за соц фобии
    Здравствуйте уважаемый доктор!Как можно избавиться от скованостии волнения ?Никак не получаеться себя убедить в том,что выглядить глупо это не конец света.Я немогу нормально мыслить-работать,двигатьс…
    1.5K просмотры 8 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Описание своего состояния за неделю после па
    Чтобыло со мной .....? Гость 10:56 10/11/2008, 21:16 10/11/2008 Колотилось сердце. Сделала холтер . Написала тахикардия от испуга. Был одит раз запечатлен момент НЖ тахикардии ,но это под физ нагру…
    425 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • беременость
    зраствуйте доктор,скажите пожалуйста можно ли применять рексетин во время беременности,какие могут быть последствия?
    788 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аккупунктурa
    Уважаемый Доктор , в предыдущем моем посте Вы отметили полезность квалифицированной аккупунктуры . Известно , что у вас много друзей в Израиле , не могли бы вы ,порекомдовать к кому обратиться по пов…
    356 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • НегрустинDream Сергей
    Здравствуйте доктор. Я к вам обращался еще в старом топике под названием \\\"Негрустин\\\".Пью негрустин 9 дней по 2 таблетки в день.Дозировка 425 мг.То ли из-за погоды то ли из-за этого что 4 недели…
    588 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать?
    здравствуйте.прошу Вашего совета и консультации.расскажу свою историю.с подросткового возраста ,когда еще устанавливался менструальный цикл меня стали за неделю до месячных беспокоить плаксивость,ра…
    2.2K просмотры 3 комментарии Последний от oll4ik Доктор Горбатов
  • Нужна консультация
    Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил л…
    432 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Андрей лечение ципралексом
    У меня в 8 лет была чмт - сбила машина. Травма не тяжелая тоесть потеря сознания на пару минут и все. Меня все время беспокоили проблемы с памятью тоесть я мог что-то выучить но очень быстро все забы…
    911 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Феварин стоит ли его принемать?
    Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил л…
    938 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте уважаемый докто меня зовут александр мне 20 лет я страдаю всд я перенёс гнойную ангину чисотку от которой у меня были чирики но в крови не было фурункулёза я занимался с детства спортом н…
    1.6K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • псевдоголовокружения
    Добрый день, доктор! В последний месяц меня стали беспокоить головные боли и головокружение (покачивание, неустойчивая походка), усталость, быстрая утомляемость, повышение температуры до субфебрильн…
    915 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • От ципралекса хуже
    Добрый день, доктор! У меня ПА продолжаются около 2 недель, развились на фоне ОРВИ. Каждый день тошнота,слабость,живу как в тумане. Волны жара. В голове только одна мысль-это никогла не кончится. Схо…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ЧЕм лечить этот недуг?
    Здравствуйте,уважаемый доктор!я вам уже как то писала о совей проблеме-но сегодня повторюсь-дабы дальше так жить-не жить , а существовать сил нет! Я всегда была очень веселой и жизнерадостной,общите…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хотел бы узнать ваше мнение
    У меня в 8 лет была чмт - сбила машина. Травма не тяжелая тоесть потеря сознания на пару минут и все. Меня все время беспокоили проблемы с памятью тоесть я мог что-то выучить но очень быстро все забы…
    507 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожное расстройство
    Здравствуйте, доктор! Я два месяца принимаю 15 мг ципралекса. И вот получился достаточно сильный стресс, связанный с работой. И снова начались приступы экстрасистолической аритмии по 20-40 минут. Слу…
    901 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рисполепт Ольга из СПБ
    Здравствуйте, Доктор. Нет сил расписывать свою историю болезни. Я сейчас пью амитриптилин 75-100 мг. Стимулотон из меня уже вышел и у меня началась ко всему прочиму ТОСКА, слезы, море слез, депрессия…
    531 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я опять не та....
    Мне 22 года. В марте этого года я заболела. Странно и непонятно. сначала была жуткая сонливость, я могла спать по 18 часов в сутки, при том проснувшись вновь мечтала провалиться в сон. Глаза закрывал…
    961 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов