Отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла ле…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Доктор, не вижу выхода из тупиковой ситуации, очень нужен совет
    Уважаемый доктор Горбатов, простите, что отнимаю Ваше время, но мне очень нужен Ваш совет. Очень прошу ознакомиться с моим случаем и по возможности дать конструктивный ответ. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: комбинац…
    3.4K просмотры 5 комментарии Последний от my_submarine Доктор Горбатов
  • Вопрос
    Уважаемый доктор Горбатов, мой муж болеет МДП. Подскажите пожалуйста как мне вести себя когда у него депрессивное состояние? Если я остаюсь рядом с ним, на меня сильно действует его состояние, у меня…
    369 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что со мной?
    Здравствуйте доктор! Уже длительное время страдаю различными расстройствами. Самые неприятные это навязчивые мысли которых в последнее время стало очень много. В голову постоянно лезит такое что стан…
    1.1K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Глубокая депрессия
    Простите доктор, что не дождавшись ответа пишу Вам. Самый главный вопрос я забыла Вам задать: Учитывая мою длительную болезнь, которую надо было лечить, а я не личила. Какой прогноз на будущее м…
    3.8K просмотры 8 комментарии Последний от Валерия Доктор Горбатов
  • вопрос доктору Горбатову
    Здравствуйте доктор. Попал с симтомами депрессии (апатия, отупение, дереализация, отрыв от внешнего мира, страх, бессоница)(неадекватных поведений, не соответствий мыслей и поступков нет, бреда, галл…
    559 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Посоветуйте
    Уважаемый доктор! Здравствуйте. Четыре года назад начались ПА и сопровождалась депрессией. Лечение началось только через пол года. Рексетин по 20 мг (пила 9 месяцев) и сонапакс по 10 мг 2 раза в день…
    717 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Целесообразность применения мелитора при ПА
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Рада, что попала на Ваш сайт, т.к. первый раз в интернете встречаюсь с доктором, который не отписывается общей фразой "обратитесь к специалисту очно", а помогает, наск…
    3.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ПОСТАВЬТЕ ДИАГНОЗ
    Здравствуйте Уважаемый доктор, меня зовут Инесса Гавриловна. Свою историю болезни я подробно описала в учетной карточке. Помогите с диагнозом. И если есть лечение от болезни моей- то какое? С нетер…
    498 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • отчет о лечении
    заново зарегистрировалась. Перенесла нашу последнюю переписку. Здравствуйте, дорогой доктор! два месяца ничего не писала,а на форуме все изменилось.Я у Вас лечусь уже год. ПА с агорофобией. ПА в…
    774 просмотры 44 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ад и наркотики есть связь?
    Я вас приветствую дорогой Доктор. У меня такой вопрос имеют ли какое то сходство наркотики(амфетамин например) с антидепрессантами? Ведь и те и другие способствуют выработке серотонина в мозгу. Или я…
    694 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор прошу помочь!
    ДОктор я описала о себе в карточке, скажите пожалуйста, что можно принимать вместе с паксилом, чтобы не было тревоги, очень боюсь его пить, уже неделю никак себя не настрою на прием, боюсь что выпью …
    10.7K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите
    Здравствуйте!! Все началось с того, как то вечером по телевизору показывали похороны погибщих на пожаре в Перьми. Вдруг я почувствовала страх, сердце бешено забилось. Но я попыталсь уснуть и уснула. …
    348 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • F45.3 Соматоформная вегетативная дисфункция
    Доктор, решил поставить Вас в известность о том, как я посетил профессора. 1. Сегодняшнее состояние психиатрии он назвал \\\"психиатрический фуршет\\\", где основной задачей является не лечение, а пр…
    3.8K просмотры 41 комментарии Последний от solution Доктор Горбатов
  • У сына страхи, тревожность, тоска.
    Здравствуйте, доктор. Нахожусь в некотором тупике и вынуждена просить вашей помощи. Наши проблемы я подробно описала в истории болезни. Сейчас назрел момент, когда надо опять что-то делать. А я не зн…
    1.3K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помощь от KUNCHES .доктору вопрос.
    Уважаемый доктор! Написал письмо уваемому пользователю KUNCHES .и получил ответ:Саша,спасибо за добрые слова!Я с радостью помогу Вам,можете быть спокойны!Только я сама не знаю как это будет происходи…
    521 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите!
    здравствуйте доктор.очень надеюсь на ваш совет.началось 6 лет назад после бурного застолья,утром стала будто терять сознание,сильно трясло,оглушение,сердцебиение,находилась как в полусознании часов 5…
    1.1K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • для МеЛена
    может это вам поможет... это из истории форума Хочу еще раз рассказать как я сошел с транквилизатора в частности клоназепам.по не компетентности и безграмотности доктора я принимал клоназепам более …
    453 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите внести ясность в диагнозе болезни
    Здравствуйте. Меня зовут Костя. У меня просьба, помогите как профессионал своего дела внести ясность в диагноз болезни. Свою историю болезни я привел в учетной карточке. Буду признателен если вы окаж…
    1K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия, помогите с лечением
    Уважаемый доктор, зовут меня Лариса, мне 50 лет, историю болезни я описала. Прошу помогите. Ранее общалась с Вами 2 года назад. Топик не нашла, открыла новый. Спасибо. Лариса Ивановна.
    554 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • шизофрения???
    Здравствуйте,Доктор.Меня зовут Инна.Хотела бы задать вам вопросы,у меня их на самом деле множество.Я сама врач-стоматолог,перечитала массу книг,статей,но ответов на свои вопросы я так и не нашла.Мне …
    4.1K просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов