Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • паксил и беременность
    здраствуйте доктор,я принимаю паксил 30 мг 4 месяца,диагноз тревожно -депрессивный невроз,так случилось что у меня беременность 3 месяца,узнала только недавно,нахожусь в замешательстве?какова вероятн…
    5.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рексетин
    Добрый день, доктор. Хотелось бы знать Ваше мнение по следующему вопросу: 6 недель принимаю рексетин 30 мг, у меня постоянная фоновая тревога, но без ПА, меня не \\\"колбасит\\\", зато навязчивый стр…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Мерзкая дереализация 2
    17:13 23/11/2008 Тема: Мерзкая дереализация Дашка Добрый вечер, уважаемый доктор! К сожалению, не получилось продолжить свой предыдущий пост, при попытке его продолжить форум выкидывает меня на…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ГОРИТ ГОЛОВА
    Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь. Уже 2 года мучаюсь головными болями ослабло зрение, ощущение заложенности в ушах, горит голова то справа то слева, то затылок, то как будто молотком вырубают лес,…
    10.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нужна помощь....
    Доброе утро!Нужен ваш совет!С 18-ти лет после перенесенного шока изначально появились панические атаки(нехватка воздуха),агорофобия,проходила лечение в стационаре и не раз.Диагнозов было несколько-тр…
    421 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо
    Спасибо, Доктор ,что Вы есть, что у Вы помогаете людям и что у Вас есть замечательный сайт! С уважением, Александр.
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор, нужна Ваша консультация
    Здравствуйте доктор. Это, Татьяна из Киева, надеюсь Вы меня помните. Доктор, у меня маленькая неприятность, в аптеке, где я обычно заказывала ципралекс без рецепта, его нет и в ближайшее время небуде…
    1.5K просмотры 7 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • помогите советом,терзают сомнения на счет назначений лечения
    Я обратилась к невропатологу по поводу неожиданно возникших вегетативных расстройств(тахикардии,чувства сдавленности в груди,повышения давления,потливости,частого мочеиспускания,мигреней и повышения…
    1.5K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • забыла уточнить
    Я не написала о том, что при росте 1,58 мой вес 45 кг.,можно ли было назначать мне сразу 50 мг.сертралина?,и потом я много читала о том,что при приеме сертралина может развиться анорексия и люди худе…
    545 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор,что со мной?
    Здравствуйте,доктор.В моей семье было насилие.Отец издевался над матерью.родители развелись,когда мне было 13.Я росла очень закомплексованным,запуганным,ранимым и стеснительным ребенком,неуверенным в…
    1.1K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тяжелый случай.
    Многоуважаемый доктор Горбатов! Пишет Вам Наталья с Украины, (русская, родом из Кирова), преп. вуза. Хочу от всей души поблагодарить Вас за ТО, что Вы делаете для людей. Низкий Вам поклон... Пишу, …
    1.3K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожно-депрессивное расстройство?
    Уважаемый, ДОК! Мне 22 года, судя по гениталиям свисающим ниже пояса, я еще и мужчина! Ладно, шутки-шутками, перейдем к делу! Около 9 мес. назад со мной произошла страшная история: я принял сли…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • отчет о лечении
    Здравствуйте, доктор. Я ЕленаизПитера. никак не получается войти под своим именем. ввожу е-мейл и пароль и опять \\\"гость\\\". По Вашему совету 10 дней принимаю вечером на 12,5 мг амитриптилина бол…
    291 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • флуоксетин
    Доктор скажите через какое время начинаеться психостимулирующий эффект флуоксетина? Через какое время надо повышать дозу?
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Проблемыиз-за соц фобии
    Здравствуйте уважаемый доктор!Как можно избавиться от скованостии волнения ?Никак не получаеться себя убедить в том,что выглядить глупо это не конец света.Я немогу нормально мыслить-работать,двигатьс…
    1.3K просмотры 8 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Описание своего состояния за неделю после па
    Чтобыло со мной .....? Гость 10:56 10/11/2008, 21:16 10/11/2008 Колотилось сердце. Сделала холтер . Написала тахикардия от испуга. Был одит раз запечатлен момент НЖ тахикардии ,но это под физ нагру…
    422 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • беременость
    зраствуйте доктор,скажите пожалуйста можно ли применять рексетин во время беременности,какие могут быть последствия?
    775 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аккупунктурa
    Уважаемый Доктор , в предыдущем моем посте Вы отметили полезность квалифицированной аккупунктуры . Известно , что у вас много друзей в Израиле , не могли бы вы ,порекомдовать к кому обратиться по пов…
    354 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • НегрустинDream Сергей
    Здравствуйте доктор. Я к вам обращался еще в старом топике под названием \\\"Негрустин\\\".Пью негрустин 9 дней по 2 таблетки в день.Дозировка 425 мг.То ли из-за погоды то ли из-за этого что 4 недели…
    577 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать?
    здравствуйте.прошу Вашего совета и консультации.расскажу свою историю.с подросткового возраста ,когда еще устанавливался менструальный цикл меня стали за неделю до месячных беспокоить плаксивость,ра…
    2.1K просмотры 3 комментарии Последний от oll4ik Доктор Горбатов