Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Здравствуйте!!!
    В течении полугода страдаю ПА.Органической паталогии не выявлено. Таблетки не пью.Справляюсь сама,если приступ в универе или в щественном месте могу выпить корвалол в таблетках или валидол(половинку)…
    746 просмотры 33 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • panicheskie ataki
    Zdravstvyjte,mne 27 let,stradaju panicheskimi atakami,vo vsakom sluchae takoj diagnoz postavil mne vrach,simptomi sledyjushie,ne s togo ni s sego,nachinaetsa slabost,ychashennoe serdcebienie,nexvatka…
    1.1K просмотры 37 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Очень нужен ваш совет
    Здравствуйте Доктор!Год назад у меня обострились приступы-тяжолое дыхание-угнетеное настроение-плохии мысли-пропало терпение-стоять в очереди или ехать в маршрутке это просто каторга!-скачьки давлени…
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс и симбалта2
    Спасибо доктор за быстрый ответ.Ципралекс начинал с 5 мг постепенно увеличил до 15.Потом отменили.Резко я его не бросал,снижал дозу с 15 мг до 5 и вот 8 дней уже не пью.Симбалту назначили по 30 мг …
    445 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите агарофобияс сильными паническими атаками
    Здравствуйте,Доктор.5 лет страдаю агарофобией с сильными паническими атаками,без сопровождения никуда не могу выходить.Лечился у разных специалистов,почти год принимал анафронил с клонзепамом-никаких…
    1.1K просмотры 13 комментарии Последний от Igor68 Доктор Горбатов
  • Вопросс увожаемому доктору!
    Здравствуйте увожаемый доктор! Меня интересую некоторые вопросы,и хотелось бы услышать от вас обширный ответ как специолиста! Скажите можел ли заболевание надпочечников приводить к напическим рартро…
    498 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс и симбалта!?
    Добрый день доктор!Принимал ципралекс,эффект слабый,отменили.Назначили симбалту,сказали сделать перерыв 2 недели,вот уже 8 дней не пью его,самочувствие отвратительное...наверно это что то типо синдро…
    966 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Добрый доктор, как жить дальше?
    Добрый день! Долгое время собиралась зарегистрироваться здесь но как то не решалась и вот видимо момент настал. Я страдая ВСД уже полтора года , началась она с того что резко похужело дома на ров…
    4.5K просмотры 16 комментарии Последний от Julis Доктор Горбатов
  • Хочу спросить
    Всем привет,пока нет доктора,хотелось-бы спросить у завсегдатаев:лет 5 страдала страшнейшими присупами ПА,забеременев всё прошло само сабой.Через 1,5 года начались адские головные боли,диагноз врачей…
    409 просмотры 0 комментарии Автор: nati_nati75 Доктор Горбатов
  • консультация
    можно ли заменить препарат миасер другими аналогичными препаратами?
    493 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Доктор, помогите понять, что со мной.
    Здравствуйте,Доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи. Проблемы с психикой у меня с раннего детства, насколько я помню, лет с 6. Всегда была очень возбудимой, ранимой, и в то же время замкнутой,жила в с…
    514 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Помогите разобраться
    Здравствуйте, уважаемый доктор!! Помогите мне понять, что со мной происходит! 2,5 года был запуган врачом одним диагнозом, который потом не подтвердился... но я с этого момента стал накручивать на се…
    437 просмотры 0 комментарии Автор: feel Доктор Горбатов
  • Тревога,Бессоница очень нужна ваша помощь
    Ув.Доктор будте добры посмотрите в моя учетую карту,и дайте совет ,а то сил нету терьпеть.
    364 просмотры 0 комментарии Автор: Игорь3333 Доктор Горбатов
  • вопрос
    Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста мне по ситуации: я сейчас прохожу тренинг по продажам, где у нас есть индивидуальные задания, такие как спеть песню в вагоне метро, продать на улице прохож…
    310 просмотры 0 комментарии Автор: santra Доктор Горбатов
  • не могу понять куда подевались стремления и силы на них
    Здравствуйте мне 20 лет,я вам уже писла на сайт месяц назад поскольку на тот момент замучали панические атаки и тревожно-депрессивное расстройство,но я очень долго по совету врачей начала копаться в …
    488 просмотры 0 комментарии Автор: uliana Доктор Горбатов
  • Тревожное расстройство
    Здравствуйте, я к Вам обращаюсь за советом, потому что не знаю что делать... Мне 22 года, начались проблемы у меня 5 лет назад, я училась в университете (у меня первый раз в маршрутке закружилась гол…
    457 просмотры 0 комментарии Автор: vika333 Доктор Горбатов
  • Прошу советов
    Доброго времени суток. Мне 22 года. Начну с того что буквально 5-6 лет назад я был абсолютно другим человеком. Весел, общителен, душа любой компании, много хороших знакомых, легкость в знакомствах с …
    609 просмотры 9 комментарии Последний от Nick Доктор Горбатов
  • Навязчивое состояние
    Здравствуйте! Не помню с какого возраста, но я страдаю аутомизофобией- страхом загрязнения, заставляющим беспрестанно мыть руки, и гаптофобией- боязнью прикосновения окружающих людей. Я хотела бы узн…
    414 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Бессоница.
    Здравствуйте доктор.Первый раз зашла на ваш сайт и решила проконсультироваться.Весной прошлого года был стресс.После этого стала сильно болеть голова.По поводу головы все анализы и обследования в пор…
    416 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Тревожная депрессияи А.Д....
    Добрый день.Может быть кто-нибудь подскажет.Как отличить?: Артериальное давление(160х90-70пульс)при тревожности от гипертонического,происходит скачками снижается часто без препаратов(от давл.).Принем…
    530 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос