Отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Прошу помощи !
    Здравствуйте, Доктор!Хотелось бы проконсультироваться у Вас по поводу моего состояния,которое длится уже лет 6.Все началось,когда мне было лет 15,у меня тогда появились проблемы с учебой,ничего не хо…
    738 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Агрессия
    Здравствуйте доктор! У меня есть все, чтобы жить и радоваться жизни - жена,ребенок,свой бизнес,дом,машина...В последние пол-года я сам не свой, меня паздражает буквально все - клиенты, перед которыми…
    535 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Почему антидепрессанты не помогают?
    Здравствуйте уважаемый доктор.У меня подавленность и тревога.Начилась лет с 16.Лечится начил лет через 5 у психотерапевтов.До этого ставили дистонию и лечили ноотропами.Приимал антидерессанты:амитрип…
    2.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите!!!!!Я задыхаюсь!!!!!!!
    Мне 21 год,студентка.Еще 6 месяцев тому радовалась жизни и не имела проблем со здоровьем.Но как-то ехала в транспорте и увидела жуткую картину:женщина начала терять сознание и задыхаться..Я была под …
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Необходим совет
    Здравствуйте,Доктор.Я лежала в психбольнице с диагнозом сильная затяжная депрессия и попытки суицида.Родственник забрал меня под свою ответственность.Я написала заявление,что обязуюсь продолжить лече…
    724 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Здравствуйте!
    Вы мне очень помогли своим советом год назад! Спасибо доктор! Дай Вам Бог здоровья! У меня навязчивое расстройство с обессивно-компульсивными признаками и ПА. Носит наследственный характер. Я приним…
    578 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ТЦА или СИОЗС?
    Здравствуйте. У меня, как наверное и у многих тут, панические атаки с развившейся на их почве депрессией (уже 6 лет). Недавно обратился в ПНД, там мне (без особого разбирательства) назначили амитрипт…
    905 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • уточните диагноз
    помогите разобраться с диагнозом.болею уже 15 лет.последние 3 года обострение.симптомы-дереализация,чувство дурноты,головокружение,невозможность расслабиться,отсутствие нормального аппетита,тошнота,д…
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спазмы
    Доктор я мучаюсь сильным страхом и паникой, всё происходит от того что сжимает шею, её как будто просто сковывает и невозможно ею шевелить, состояние ужасное,кажется что сейчас с головой что то случи…
    897 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что это может быть ?
    Здравствуйте Доктор! С прошедшим Вас Новым Годом, желаю Вам от всего сердца крепкого здоровья, а будет здоровье как говориться будет всё остальное :) и хотел бы у Вас поинтересоваться , что это может…
    516 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • гиперицин
    Уважаемый доктор, как Вы относитесь к гиперицину, который содержится в препаратах сверобоя (гелариум, негрустин)? Способен ли он как-либо повлиять на серьезную депрессию с сильным тревожным компонент…
    894 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос про Деприм Форте
    Здравствуйте доктор! У меня к Вам вот такой вопрос. С целью убрать лёгкую депрессию, состояние тревоги, мне назначили ДЕПРИМ ФОРТЕ. Пью его уже полтора месяца, по одной капсуле утром. Сейчас состояни…
    4.3K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Дипрессия..
    Добрый день,Доктор! Я общалась с Вами в старом форуме,о себе написала в профиле.Мне кажется,что стимолутон перестал оказывать на меня нужное действие .Я принимаю его уже 3 года,что делать дальше.
    508 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Консультация
    Здравствуйте Доктор!! Нужна ваша консультация.Год назад у меня была депресия с Па и агорофобией.. Пропил паксил в дозе 40 мг +финлепсин 200мг в течении дня.И на ночь 1\\\\4 феназепама..с полгода было…
    567 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • амитриптилин
    Здравствуйте, у меня уже третий эпизод депрессии,все время лечилась амитриптилином. В данный эпизод принимаю 85мг амитриптилина, уже 6 неделю. Улучшение последовало, толькл вот несколько дней беспоко…
    3.2K просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Залокс
    Здавствуйте, Доктор! Я обращаюсь впервые к психотерапевту.Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к. устала от дискомфортного психо-эмоционального состояния. Преследуют навязчивые страхи, чувство тревоги,пани…
    3.3K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите,до завтра не доживу!
    доктор помогите умоляю!!!!!!!просто времени у меня остался один день.читала истории некоторых людей,так им назначали лекарства,которые они пьют уже достаточнодлительное время для того что бы избавитс…
    1.8K просмотры 22 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • кофеиновая зависимость
    Здравствуйте дорогой доктор.Подскажите пожалуйста как избавиться от кофеиновой зависимости.Без кофе очень плохо.И может ли кофе вызвать депрессию?
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Здравствуйте. Такая проблема. Примерно с конца лета начала себя странно чувствовать. Ухудшилась память, внимательность, отношение к окружающим, стала более раздражительней. Но в последний месяц всё е…
    449 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожная депрессия и лечение Ципрамилом
    Доктор, помогите развеять мои сомнения. Я уже как то писал Вам на старый форум, что после осложнения на легкие несколько лет принимал бета-блокаторы. Однако в этом году (весной) почувствовал упадок с…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос