Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Спасибо,Доктор!
    Спасибо,Доктор,за консультацию по Skype.Продолжаю лечение ципралексом по Вашей системе.
    418 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Седация от Азалептина
    Чем её убрать??? Азалептин ЗДОРОВО помогает,но тяжесть в голове,усталость ног и круглосуточная сонливость меня напрягают
    589 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Флуоксетин с амитриптилином убойная сила?
    Здравствуйте дорогой доктор! Как вы относитесь к данной комбинации?Усиливают ли эти антидепрессанты действия друг друга? Ппринимаю прозак 80мг утром и амитриптилина 75мг на ночь.Состояния значительно…
    3.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите с лекарствами
    Здравсвтуйте, доктор! Я задавал вопрос: http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=8834&sessID=c03e0a81283359a7fda7b50966724e01 К психиатру идти не могу - не хочу оказаться на учете в ПНД, да и …
    408 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • обострение дереализации
    Здравствуйте доктор! У меня ВСД, в грудном возрасте переболел желтухой, родился на месяц раньше чем должен был, так же был поставлен диагноз внутричерепное давление. Сама же проблема состоит в том …
    2.2K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дереализация?
    мне около семнадцати лет. не пью, не курю, не употребляю наркотики. этот год был очень напряженным: может, Вы в курсе - в украине ввели внешнее тестирование, и я весь год на него пахала. отсюда - стр…
    738 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • пожалуйста, помогите! не знаю, что делать
    Добрый день, доктор! В прошлый раз я была у вас как Гость и описала все свои проблемы, они же и указаны в истории болезни. Большое Вам спасибо за ответ! Напишите мне, пожалуйста, как принимать из АД …
    902 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите вылечить маму -
    Здравствуйте доктор!Я в отчаяние!!! С моей мамой что-то происходит!!!!! Где-то 3 месяца назад она начала себя как-то странно вести,говорить какие-то безсмысленные вещи,типа того что она работает на п…
    507 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Людиомил
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне при синдроме раздраженного кишечника и ПА назначили Людиомил, пью неделю по 0, 025 мг на ночь. Пока эффекта не вижу. Правильно ли мне назначили антидепрессант…
    3.1K просмотры 7 комментарии Последний от potamchik Доктор Горбатов
  • Добрый вечер доктор
    Скажите почему некоторым людям вообще не помогают антидепрессанты?
    346 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • антидепрессанты
    Здравствуйте доктор. Скажите почему антидепрессанты ведут к прибавке веса? И после прекращения препората вес возврощаеться в прежнюю форму?
    360 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите советом доктор!!!!!!!!
    Доброе время суток, Доктор! 14.12.08 года после принятия не одного литра пива, ночью началось жуткое сердцебиение, страх смерти,ощущение нереальности , не хватки воздуха, потом стали проявляться ПА в…
    579 просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нуждаюсь в Вашей помощи
    Здравствуйте ,уважаемый доктор!Уже почти год меня мучает состояние бессонницы ,тревоги,страха.Всё это началось после неприятного известия о потере финансового источника.С этого момента началась бессо…
    605 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия
    С семи лет подвержена депрессивным унылым состояниям, после 30 лет интервалы между обострениями стали короче, сами депрессии длиннее. К врачам обращалась, выписали аурорикс, пропила курс, больше ниче…
    494 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • пожалуйста, помогите! не знаю, что делать
    Здравствуйте, доктор! Очень прошу Вашей помощи. Мне 35 лет. Вот уже лет 5 я страдаю паническими атаками, и проявляются они именно в тех ситуациях, когда мне предстоит какая либо встреча, будь то дело…
    498 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор ваше мнение о позитивной психологии и эзотерике?
    Здравствуйте, хотелось бы услыша мнение специалиста и ваше личное мнение по данному вопросу. расскажу о своем опыте. Наверное, как и многие, на некотором этапе я обратилась к психологии. Читала труды…
    515 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте доктор
    Скажите почему одни люди впадают в депрессии другие нет. Как известно дело в дефиците серотонина.Мой вопрос в следующем.Те люди которые впадают в депрессию у них изначально от рождения на генетическо…
    425 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Уточнение
    Доктор, я задавал вопрос: http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=8834&sessID=7a4d2b611c8bb32bb2f42ea196ae56a7 (\\\"Что это?\\\") Большое спасибо за помощь! Ваш ответ выглядит так: \\\"Скажу …
    319 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия запущенная.
    Здравствуйте дорогой доктор.Наконец получилось зарегистрироваться.Расскажу немного о себе. С 14лет повысилась температура.Врачи искали причину и пришли к заключению,что у …
    7.3K просмотры 90 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор, что со мной?
    Свою проблему, как могла, описала в истории болезни. Надоело бегать по врачам и выискивать у себя болезни, но симптомы не позволяют. Хочу жить полноценной жизнью без страхов и тревоги, которые мешают…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов