Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • помогите разобраться
    Здраствуйте доктор!Я к Вам уже както обращался у меня были ПА я слушал вашу релаксацию сидел на антидепресантах Паксил Ксет болезнь меня практически покинула я хожу в рейсы.Ходил я на массаж и после …
    857 просмотры 14 комментарии Последний от mariman Доктор Горбатов
  • не знаюу што делать
    здраствуите севодня увидел ваш саит .хачу папробывать вам расказать о себе.может сможете памочь.мне уже 29 а я чуствую што не умеюу жить.кагда я рос все время чуствовал с отцом кагбуто мы опшаемся н…
    1.7K просмотры 11 комментарии Последний от alik Доктор Горбатов
  • ремерон
    здравствуйте.усталость в ногах от 7,5мг ремерона -п/э?
    496 просмотры 0 комментарии Автор: андрей Доктор Горбатов
  • Замена Паксила на Плизил
    Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли препарат паксил заменить на плизил. Мне врач сказал что что они полностью по составу похожи. Для меня важным фактором является цена, а плизил в 2раза …
    2.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ВОПРОС ДОКТОРУ
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Зовут меня Леонид. Лечу затянувшийся депрессивный эпизод. Хочу скорее справиться с депрессией (страдаю 6 лет). Перечитал много литературы медицинской, посетил не од…
    529 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Диагностика шизофрении
    Здравствуйте, уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам, как мать заболевшего сына.У сына( ему 20лет) признаки психического расстройства.Мы обратились к психотерапевту 1г. 4 мес. назад с жалобами на плохую п…
    882 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите!!
    Здравствуйте Ув. Доктор. Мне 29 лет и моя жизнь - борьба. Уже 9 лет я борюсь сама с собой. Сначала это были незначительные беспокойства, потом мне стало плохо в автобусе, потом в самолете, а потом я …
    18.4K просмотры 48 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите я уже не могу
    здравствуйте Доктор,мне сейчас 28 лет живу в баку работаю банкиром,все это началось год назад,я просто спускался по спуску к машине как увидел что у меня темнеет в глазах,думал просто так пройдет ,по…
    697 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте, доктор. Вчера я Вам оставил сообщение на форуме в своей теме. Сообщение нормально прикрепилось, и я видел его на форуме. Сегодня же вообще нет моей темы, ни одного сообщения. Вы могли …
    4.6K просмотры 104 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как долго продолжается синдром отмены,
    Как долго длится синдром отмены, если не возобнавлять прием лекарства
    904 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите
    Мне страшно. Недавно умер папа. Мы редко видились, они с мамой в разводе. Я его любила. и вот он умер. Все ждали от меня чего-то. И я даже плакала. Но не искренне. Мне не больно. Неужели я бессердечн…
    468 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • доктор чем лечить соматизированное расстройства?
    Мне поставили соматизированное расстройства.Назначали амириптилин,прозак,но эффекта от них не заметил,как и от ноотропов.Помогает кофеин и карбамазепин.У меня подавленное настроения,тяжесть и жар в т…
    989 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ципралекс
    Мне 40 лет.Полтора года назад поставили диагноз ГТР.Начел лечиться ципралексом.Дошел до максимальной дозы 20мг.Почти 8 месяцев все было прекрассно.По совету врача неделю назад уменшил дозу на 15 мг.Н…
    447 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дереал
    здравствуйте доктор оствте мне пожалуста ваш контактный номер
    357 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • НЕОБХОДИМ совет О ЛЕЧЕНИИ
    Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне 37 лет. Лечусь от депрессии 5 лет. Исследования головного мозга: МРТ- дисциркуляторная энцефалопатия. Эхогораммы, дупресоскопия, исследование сосудов с пом. каког…
    545 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Благодарность Доктору
    Уважаемый Доктор, большое спасибо за ответ. Чтение Ваших постов - доставляет удовольствие и терапевтическую помощь. О моем состоянии кратко: -в семье позитивные перемены: (жене должны отменить гемо…
    506 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите с лечением депрессии
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! Меня зовут Лена, 45 лет. Мне необходима Ваша консультация по поводу лечения депрессии. Депрессия началась 2 года назад, очень плохие отношения с мужем, невозможно…
    725 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • отмена циталопрама-помогите!
    Здравствуйте еще раз. Снова обращаюсь к вам за советом. В течение года я принимала антидепрессанты Aurex по 1 таблетке ежедневно (в состав одной таблетки входит циталопрам 25мг). 4 месяца назад я пер…
    543 просмотры 0 комментарии Автор: veronika84 Доктор Горбатов
  • отмена циталопрама
    Здравствуйте еще раз. Снова обращаюсь к вам за советом. В течение года я принимала антидепрессанты Aurex по 1 таблетке ежедневно (в состав одной таблетки входит циталопрам 25мг). 4 месяца назад я пер…
    400 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессия ли?Помогите пожалуйста
    Начну сначала.Мне 30 лет.Первый криз у меня случился лет 5 назад,руки,ноги свело судорогой и был сильный страх,что я могу сойти с ума.Вызвали скорую,сделали горячий укол,все прошло.До криза сильно не…
    528 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос