Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • помогить опредилить причину моего состояния!!!
    Здраствуйте доктор хочу обратится к вам со своей проблемой и узнать ваше мнение мне 23года уженаверное около трех лет а может и больше у меня проблемы со здоровьем начилось все стого что начала болет…
    496 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • температура
    Доктор чувствую себя разбито как то, уже целую неделю держится температура от 37 - до 37. 8 где то так , особенно поднимается ночью, постоянная слабость , жжение в глазах, я много времени провожу за…
    486 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Снижение дозы ципралекса
    Здравствуйте,доктор! Принимаю ципралекс 10 мг с октября 2007 года,есть большой результат,3 недели назад уменьшила до 5мг,ухудшился сон ,после засыпания просыпаюсь через 3-4 часа,появилась тревожнос…
    4.7K просмотры 9 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Помогите...........
    Здраствуйте увжаемый доктор Горбатов. Пишу вам с надеждой, что у вас найдется пару минут на меня.. Мне 30 лет, живу в городе Вильнюс, зовут меня Марк. Постораюсь обьяснить все более сжато и конкретно…
    1.2K просмотры 21 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • навязчивые мысли
    Добрый день! Уже в течение месяца постоянно тревожат мысли, связанные со смертью родителей (что или мать или отец должны умереть). Особенно эти мысли донимают по ночам. Постоянное чувство тревоги. Ра…
    827 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Покурил2
    Возможно, что курение конопли спровоцировало у Вас расстройство мозговой нейротрансмиссии и вызвало у Вас появление тревожного расстройства. Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, …
    479 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечение Депрессии с растройством сна
    Добрый день, доктор! Вот мое первое обращение к Вам за помощью в мае прошлого года: очень нужен Ваш совет: почти пол года страдаю тяжелой депрессией с нарушением сна. До диагноза, видимо, долгое вр…
    1.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите!!
    Доктор! Я более менее подробно написала ист. болезни.Сейчас попробую описать проблему. Когда я выписывалась я спросила \\\"Какой диагноз вы мне ставите? Он сказал что ОКР . И вот сейчас три года спус…
    488 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • покурил
    Доктор скажите что такое, буду очень признателен Вам, уже не сплю несколько суток, начал худеть, и всё после того как я покурил травки с друзьями, я в момент курения я думал просто умру. мне было пло…
    440 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Все-таки какой мой диагноз
    С праздником Вас доктор.Большое спасибо за сайт,за полезные советы.Я писал Вам как гость,тема\\\"уточните диагноз\\\".У меня присутствует апатия,нявязчивые мысли,головокружение,трудно заставить себя …
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нелеченная депрессия.
    Добрый день. у меня вопрос по поводу депрессии. это слово сейчас стало модным поэтому я не очень люблю говорить о себе что страдаю депрессией. Но все-таки мои симптомы дают право предпологать что стр…
    839 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Неправильная дозировка
    Доктор помогите.Я много лет страдаю тревожной депрессией:страхи,тревога,бессонница,па,лечилась разными методами-холотропное дыхание,БОС-тренинги,гипноз,но все это не то,сейчос психот.у которого я про…
    575 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия
    Доктор подскажите пожалуйста как самому бороться с тревожно депрессивным синдромом??! самому хотелось бы избавиться или приглушить надолго это состояние. То нет возможности в моём маленьком городе …
    464 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • негрустин
    здравствуйте Доктор! вот так и знал что опять начитаюсь и буду спокойно не жить. прочитал про серотониновый синдром и очень сильно перепугался. сразу приписал его на себя, как вы думаете он может у …
    656 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор помагите пожалуйста!
    здраствуйте! помагите пожалуйста объясните что со мной творится! меня зовут Юлия,мне 18 лет! раньше была,доброй ,отзывчевой,жизнерадосной, а сейчас как будто подменили! дело в том что я употребляла…
    1.7K просмотры 63 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ципралекс
    Здравствуйте уважаемый Доктор. Врач невролог прописал мне схему лечения. флуасетин 20мг. 12 дней. одновременно ципралекс 1,2 табл. 4 дня, потом 1,2т. утро+1т.вечер. Через 12 дней флуасетин отменить.О…
    377 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите советом
    Здравствуйте доктор! пишу вам первый раз. ПА страдаю уже 3 года. Дело в том чо когда меня накрывает ПА, я не боюсь умереть, сойти с ума и т.д, мне ужасно надоели сами приступы, я не запираю себя дома…
    613 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • пришло ли время начинать новый сход ?
    Здравствуйте уважаемый Доктор . Три м-ца назад , у меня был короткий рецидив ПА , это после годового лечения ,полной ремиссии на 10 мг. ципролекса и наверное слижком резкого \\\"схода\\\" 10 - 5 -0 (…
    439 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • боязнь темноты
    Здравствуйте уважаемый Доктор . Вы несколько раз упоминали что не даете консультаций по детским проблемам , однако хотелось бы Вас спросить : Моя дочь 13 - летняя девочка , вполне нормативная психика…
    470 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите, не могу сойти с алпразолама
    По назначению психиатра в ПНД принимаю алпразолам в течение около года в дозировке 1 мг в день. Но теперь я узнал, что его нельзя принимать больше месяца, иначе может возникнуть зависимость. Она, пох…
    692 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос