Отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • дереал
    Уважаемый доктор! недавно я приболела, и лечилась афлубином и всеми народными средствами, температура держалась и держится 37,1. А вчера так было плохо,и температура поднялась 37,5, еще начало болеть…
    6.3K просмотры 68 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Плохо без связи.
    Доктор, почему вас нет на связи? Не хотел открывать тему, просто мне плохо, задыхаюсь, спазмы.
    999 просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ АДЕПРЕСАНТ
    Здравствуйте доктор. Писал ранее 5,5 мес назад, как гость. Зовут меня Николай (43 года).Мне никак не зарегистрироваться, компьютер на старой программе. Лечу депрессивное растройство. Скопировал Ваше …
    544 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Навязчивый страх обсессии
    Добрый день! Пишу Вам в надежде получить совет. Ситуация такая: зовут меня Наталья, мне 29 лет. Есть ребенок (1 год и 10 мес.). 4 месяца назад у меня случилась паническая атака, вроде бы на ровном …
    3.6K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Баю бай........
    Добрый день Уважаемый доктор!Я гость, пишу впервые ,но часто читаю ваш форум.Нашла здесь коллег по несчастью.Если будет у вас время и желание, пожалуйста прочтите мое письмецо. Зовут меня Ирина Мн…
    579 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дереал
    еще раз Здравствуйте доктор это Рашад из Баку,Я наачинаю лечения и убу вам отчитыватся каждую неделю,
    976 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Рецидив через 4 месяца.
    здравствуйте, доктор. меня зовут яна. 18 лет. с ноября 2008 по июль 2009 принимала симбалту 60мг. закончила курс в связи с улучшением, думала - ремиссия. с октября, как и прежде в это время, ухудше…
    632 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Страх,тревога из-за сосудистых расстройств..Проконсультируйте пожалуйста
    Здравствуйте доктор!За раннее благодарю за уделенное время моей проблеме. У меня с самого детства были проблемы с сосудами,мучали головные боли...,год назад я отравилась угарным газом,и после этого я…
    1.1K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • апатия, депрессия
    После рождения ребенка и годового кормления грудью 2года тому назад, у меня начались приступы паники, необъяснимой тревоги и страха, тошноты, похудения, отсутствия аппетита, дрожи в теле, головокруже…
    7.1K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор, очень надеюсь на Вашу помощь...
    Здравствуйте доктор. Посмотрите пожалуйста мою историю болезни и помогите разобраться что со мной... Исходя из препаратов которые вы назначаете своим пациентам выбрал мне подходит только ципролекс и…
    801 просмотры 18 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • проконсультируйте пожалуйста
    постарался подробно описать диагноз в профиле хотел уточнить у вас диагноз и по-поводу миасера,- как я понял лучше поговорить с моим психиатром о его замене чем либо? или раз в 2 недели сдавать кровь…
    545 просмотры 2 комментарии Последний от vasja84 Доктор Горбатов
  • Помогите с лечением депрессии
    Здравствуйте доктор. Зарегистрировалась как пациэнт, спасибо большое. И перекопировала все что писала о себе когда была гостем. 19:29 13/11/2009 Тема: НЕОБХОДИМ совет О ЛЕЧЕНИИ Здравствуйте, ме…
    540 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Страх,тревога,депрессия
    Ув.Доктор будте добры посмотрите в моя учетую карту,и дайте совет.
    849 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как ПЕРЕЙТИ с сертралина на другой антидепресант?
    Здравствуйте доктор! Страдаю деппресивным растройством. Стою на учете в ПНД с конца апреля 2009 г. Лечу депрессию 8,5 месяца сертралином 150- 2 нед.,200 мг-6,5 нед, стало немного лучше, но ремиссия…
    554 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите разобраться
    месяц назад начали курс-мелитор табл. на ночь, гидозепам по 0.5 утроми в обед и вечером-целая табл. и десяти дневный амитритилин уколы, пока уколы были все вроде нормально было, потом стало появлятса…
    5.7K просмотры 43 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Личная карточка
    Уважаемые доктор,обратите пожалуйста внимание на мою личную карточку. И если можно,удалите мой топик после консультации. Я очень стесняюсь того,чтобы информация была доступна. Спасибо Вам!
    498 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ДОктор помогите.
    Здравствуйте доктор! Я уже вам писала, но не могу найти свою тему, поэтому напомню вам о себе. Мне 26 лет, уже на протяжении 8 лет у меня тревога, страхи жуткие, последнее время боюсь вобще всего под…
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите с выбором антидепрессанта
    Уважаемый доктор, помогите. Меня зовут Александр. Лечу затянувшийся депрессивный эпизод (в крации: причина-наследственнось и стрессы). Встал на учет к психиатору. Пью Асентру (д. в-во сертралин) в до…
    561 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • вопрос РЕМИССИЯ- что это?
    Уважаемый доктор. Мне 25, зовут Александр. Лечу деппрессию, 9 недель на Золофте мах доза- 200 мг. Никак не могу определить наступила ремиссия или нет. Опишу ниже какие были симптомы в начале лечения…
    665 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • депрессия
    Здравствуйте доктор,сегодня увидела ваш сайт, и решила написать вам у меня осталась надежда только на вас.Мне 39лет медсестра по профессии в 18 лет мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония та…
    540 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос